+375-17-240-13-24 (т/ф)+375-29-664-44-03 velcom+375-33-333-44-03 мтс+375-29-152-04-94 velcom/viber

Режим работы:
пн-пт с 09:00 до 17:30
выходной — воскресенье


СТО РИМБАТ Стебенёва 5

Новое СТО РИМБАТ на Стебенёва 5

Каждый владелец автомобиля регулярно сталкивается с необходимостью обслуживания своего транспортного средства. И вовсе не важно, легковой это автомобиль либо грузовой или микроавтобус – все они требуют «внимания» со стороны водителя. Даже, если не брать в расчет незапланированные поломки, плановое техническое обслуживание в любом случае необходимо производить – каждая деталь автомобиля имеет свой срок службы.

А кроме ремонта узлов и агрегатов есть еще и ежегодная замена шин, дозарядка аккумулятора, замена технических жидкостей, зарядка кондиционеров фреоном. Заботиться о машине нужно регулярно – в этом случае возрастает ее срок эксплуатации.

Где лучше всего ремонтировать авто

Регулярные споры о том, где лучше ремонтировать автомобили, возникли, кажется, с момента появления первого авто и не утихают до сих пор. Есть несколько наиболее популярных теорий, которые и применяются на практике.

1. Самостоятельный ремонт авто - вариант для тех, кто с машинами на «ты» и обладает большим количеством свободного времени.

2. Ремонт с помощью гаражных мастеров – когда-то довольно распространенный вариант, который ранее выступал альтернативой официальным СТО. В те времена стоимость ремонта в гаражах была ниже, что и привлекало многих автолюбителей. В настоящий момент большинство станций технического обслуживания значительно снизили цены, а мастера самоучки в большинстве своем ушли с рынка из-за ужесточения законодательства.

3. Ремонт авто на СТО в Минске у профессиональных мастеров с гарантией. Как мы уже отметили выше, цена на станциях давно уже опустились до вполне приемлемых, а качество поднялось в связи с необходимостью наличия высококвалифицированных сотрудников и соответствующего оборудования и инструмента.

Что выбрать для себя каждый решает сам, но, как показывает практика, все больше автолюбителей становится сторонниками официального ремонта на СТО.

В чем плюсы? Автолюбители «голосуют» за фиксированную запись, официальный заказ-наряд на выполнение работ с указанием стоимости, гарантийные обязательства на выполненные работы, чистые боксы и комнаты отдыха. Что касается стоимости запасных частей, то сегодня не составляет проблем заказать практически любые необходимые запчасти у официального импортера, и их привезут в течение 30-45 минут по Минску по стоимости, не превышающей цену в интернет-магазине.

ООО «РИМБАТ» приглашает всех автолюбителей, которым не безразлично состояние своего авто, и, главное, качество выполнения работ на новую станцию технического обслуживания. Наше СТО в Чижовке размещается по адресу: ул.Стебенева 5.

Мы предлагаем:

• Проверку и замену аккумуляторов авто,

• Шиномонтаж,

• Замена масла и фильтров,

• Ремонт подвески и тормозной системы,

• Ремонт двигателя и трансмиссии,

• Ремонт стартеров и генераторов,

• Диагностику автомобильной электрики,

•Детейлинг,

• Магазин автозапчастей.

Есть предварительная запись по телефону: +375-29-378-99-11

www.sto-rimbat.by

Звоните и приезжайте – мы всегда будем рады видеть вас!

Адрес офиса и магазинов
Минский р-н, Новодворский с/с, 40А-1,
р-н д. Большое Стиклево
Пересечение МКАД и Партизанского проспекта.
Режим работы
Пн-Чт: с 09:00 до 17:30
Пт: с 09:00 до 17:00
Сб, Вс: выходной

Координаты для навигатора
53.863111, 27.687196

Римбат на карте Минской области — Яндекс Карты

Авторизованным дешевле!

×