+375-17-240-13-24 (т/ф)+375-29-664-44-03 velcom+375-33-333-44-03 мтс+375-29-152-04-94 velcom/viber

Режим работы:
пн-пт с 09:00 до 17:30
выходной — воскресенье


Чем уникален аккумулятор VARTA

Чем уникален аккумулятор VARTA

Эта короткая статья будет посвящена легендарному аккумулятору VARTA. Не буду рассказывать про данный бренд, как он появился, как развивался и так далее. Всю эту информацию при желании можно найти в интернете. Да это и не важно. Большинство об аккумуляторе ВАРТА отзываются только с положительной стороны и ценят его за исключительную надежность, долговечность и неприхотливость.
Я расскажу, с помощью чего это все достигается. Аккумулятор VARTA имеет свою запатентованную технологию производства и некоторые «фишки», которые применяются только при производстве данного акб. Итак:
• При разработке технологии ВАРТА учитывался тот момент, что современные автомобили имеют огромное количество потребителей (разные датчики, бортовой компьютер, климат-контроль и т.д.). Значит, при условии одновременного использования многих источников потребления на авто аккумулятор Varta не будет длительное время нуждаться в подзарядке, так как обладает большей производительностью, чем стандартные батареи.
Аккумулятор ВАРТА имеет уникальную конструкцию решетки, изготовленную по технологии PowerFrame. Это позволяет максимально быстро производить зарядку АКБ, а также обеспечивает высокую отдачу тока при пуске автомобиля и сохраняет решетку от коррозии.
VARTA имеет запатентованную лабиринтную крышку, которая позволяет снизить до минимума расход воды, а это значит, что пластины не будут оголенные. Соответственно, вероятность коррозии пластин… «каля нуля». Все эти факторы значительно увеличивают срок службы батареи.
Так же хочу отметить особые требования, которые немецкая компания предъявляет к своей продукции. Она должна соответствовать не только техническим нормам Евросоюза, но и экологическим нормам ЕС. Вот потому аккумулятор ВАРТА занимает лидирующую позицию при поставке своей продукции на конвейеры ведущих мировых производителей автомобилей. Вы, наверное, и сами неоднократно замечали, что если заглянуть под капот нового авто, то там в подавляющем большинстве будет стоять аккумулятор VARTA. Сам по себе этот факт говорит о многом.
До недавнего времени, единственным недостатком данного АКБ была его стоимость. Но отныне и эта проблема решена. Немецкий концерн организовал сборку аккумуляторов ВАРТА в России, а значит, таможенная пошлина на эти батареи не применяется, и логистика значительно меньше по стоимости. Все это позволило существенно удешевить аккумулятор VARTA для потребителей без потери его качества. Немецкий производитель батарей пошел по пути таких автогигантов, как Audi, Volkswagen, Toyota, BMW, Renault, Nissan и других. В России давно и успешно производят, например, такие премиальные шины, как Michelin, Pirelli, Continental. А сейчас там стали собирать и аккумулятор VARTA!
Еще один момент хотелось бы отметить. Как вы понимаете, погодные условия в Европе, в России и в Беларуси слегка отличаются, мягко говоря. Поэтому немецкий производитель учел этот момент, и аккумуляторы ВАРТА российской сборки полностью адаптированы под климатические особенности данного региона. Эти батареи, как и аккумуляторы европейской сборки, являются полностью необслуживаемыми, но в них предусмотрен доступ в банки в случае нештатной ситуации. Этот аккумулятор при необходимости можно обслужить, тем самым продлив его жизнь. Обслуживание можно произвести в аккумуляторном центре РИМБАТ, по адресу г. Минск, ул. Стебенева, 5 (прямо возле МКАД).

Уважаемые автовладельцы, в следующий раз, когда вы в поисковой системе Google или Яндекс набираете «Купить аккумулятор VARTA» или «купить аккумулятор Варта в Минске», то велком в компанию РИМБАТ. С 2021 года РИМБАТ поставляет аккумуляторы VARTA российской сборки в Беларусь! Вы получите аккумулятор знаменитого бренда по вполне приемлемой цене, а также заводскую гарантию на все батареи и сервисное обслуживание. Вы останетесь довольны своим выбором!
Эксперт в выборе аккумуляторов компании РИМБАТ Виктор Палыч.

С каталогом аккумуляторов VARTA можно ознакомиться здесь https://rimbat.by/catalog/varta_standart_rus/
Если вы хотите стать нашим оптовым дилером, перейдите по ссылке https://rimbat.by/login/register
Если вы желаете приобрести АКБ с доставкой либо самовывозом в нашей розничной сети, то перейдите по ссылке https://www.rimir.by/products/car/

Гарантийный сервис находится по адресам:
г. Минск, ул. Стебенева, 5, тел. 8 (029) 107-18-28
г. Борисов, ул. Строителей, 19, тел. 8 (029) 664-44-53
г. Гомель, ул. Бакунина, 80А, авторынок "Бакунинский", р.3, роллет 53, тел. +375-44-713-34-81
г. Брест, ул. Советской Конституции,10, тел. +375-33-378-07-37, +375-33-347-07-37
г. Витебск, Московский проспект, 55В, тел. +375-29-898-69-67, +375-29-892-34-52
г. Могилев, ул. Космонавтов, 57, +375-29-619-58-25

Адрес офиса и магазинов
Минский р-н, Новодворский с/с, 40А-1,
р-н д. Большое Стиклево
Пересечение МКАД и Партизанского проспекта.
Режим работы
Пн-Чт: с 09:00 до 17:30
Пт: с 09:00 до 17:00
Сб, Вс: выходной

Координаты для навигатора
53.863111, 27.687196

Римбат на карте Минской области — Яндекс Карты

Авторизованным дешевле!

×