+375-17-240-13-24 (т/ф)+375-29-664-44-03 velcom+375-33-333-44-03 мтс+375-29-152-04-94 velcom/viber

Режим работы:
пн-пт с 09:00 до 17:30
выходной — воскресенье


Аккумуляторы TESLA

Аккумуляторы TESLA

Рынок автомобильных аккумуляторов довольно широк – на данный момент можно подобрать практическую любую батарею, соответствующую вашим потребностям. Но, несмотря на это, производители регулярно совершенствуются и выпускают обновленные модели под уже знакомыми или новыми брендами. Наша компания регулярно отслеживает все новинки, а самые интересные из них мы стараемся привезти и предложить покупателям.

И сейчас мы представляем очередную новинку – аккумуляторы Tesla. Конечно, у тех, кто более-менее знаком с рынком автомобильных аккумуляторов сразу возникнет ряд вопросов: «Что это за аккумуляторы? Какие у них характеристики? Кто производитель? «Держат ли ток?»…

Производитель АКБ Tesla

Скажем сразу – бренду можно доверять! Это не голословное заявление, а многолетний опыт работы на рынке аккумуляторов. Батареи Tesla выпускаются в Сербии на заводе «BLACK HORSE-FAS DOO BEOGRAD». Именно там, где производятся уже хорошо известные АКБ марки «BLACK HORSE». Завод не останавливает свой конвейер на протяжении уже более 15-ти лет и постепенно наращивает обороты по экспорту качественных аккумуляторных батарей.

Стоимость аккумуляторов Tesla

Цена очень часто является ключевым фактором при выборе аккумуляторных батарей, но, не стоит забывать и о качестве. А с качеством здесь действительно все в полном порядке! Но, не только качество является ключевым преимуществом аккумуляторов Tesla. Благодаря аккуратной маркетинговой стратегии компании, ее продукция не предлагается по завышенным ценам и рассчитана на средний ценовой сегмент. Те, кто однажды попробовал эти батареи, никогда не поменяет их на что-то другое. Ведь, если качество на уровне самых популярных брендов, а стоимость значительно ниже, то зачем переплачивать за имя?

Технология производства АКБ Tesla

Производство аккумуляторов Tesla основано на кальциевой технологии. Решетки являются литыми. Активная масса создается из свинца с довольно высокой степенью очистки. Для производства корпуса и ручки используется полипропилен повышенной прочности. За безопасностью аккумуляторов следит система отвода газов и поглощения взрывов.

Ключевые особенности АКБ и преимущества

Еще одним важным преимуществом, помимо невысокой стоимости и надлежащего качества батарей, являются очень хорошие пусковые токи при стандартной емкости. А аккумуляторы с емкостью на 80 и 90 А/ч также производятся и в коротких корпусах для данных емкостей(длина 353мм).

Линейка аккумуляторов Tesla

В настоящий момент производитель предлагает батареи емкостью от 60 до 110 А/ч для легковых автомобилей, а также аккумуляторные батареи для грузовых авто с емкостью 190 - 225 А/ч.

Как видите, есть из чего выбрать!

Приобрести аккумуляторы Tesla оптом можно у официального поставщика ООО «РИМБАТ». +375-29-664-44-03

Адрес офиса и магазинов
Минский р-н, Новодворский с/с, 40А-1,
р-н д. Большое Стиклево
Пересечение МКАД и Партизанского проспекта.
Режим работы
Пн-Чт: с 09:00 до 17:30
Пт: с 09:00 до 17:00
Сб, Вс: выходной

Координаты для навигатора
53.863111, 27.687196

Римбат на карте Минской области — Яндекс Карты

Авторизованным дешевле!

×