+375-17-240-13-24 (т/ф)+375-29-664-44-03 velcom+375-33-333-44-03 мтс+375-29-152-04-94 velcom/viber

Режим работы:
пн-пт с 09:00 до 17:30
выходной — воскресенье


Аккумуляторы для мотоциклов в ОПТ и РОЗНИЦУ

Аккумуляторы для мотоциклов – весенние скидки на опт

Зима закончилась, а вместе с ней ажиотажный спрос на автомобильные аккумуляторы. Конечно, предусмотрительные авто-владельцы задумываются о смене старой батареи загодя, но и с ними могут случиться казусы. Казалось бы, ничего не предвещало, а ударил мороз, и аккумулятор перестал работать так, как хотелось бы.

Но, все эти страхи и тревоги остались далеко позади, продавцы констатируют уменьшение спроса и активно готовятся к весеннему сезону. Да, у тех, кто активно занимается реализацией аккумуляторных батарей, сезон не заканчивается никогда! А с приходом весны возрастает спрос на АКБ для мотоциклов.

Пусть еще по ночам холодно, днем ветрено и случаются дожди, но то тут, то там можно встретить мотоцикл, проносящийся по улицам города. Любители «железных коней» уже активно готовятся к открытию мото-сезона: расчехляют свои мотоциклы, меняют технические жидкости, проверяют резину, опробуют аккумуляторы.

Напомним: аккумулятор в мотоцикле испытывает серьезные нагрузки, а еще больше он «нагружается» от бездействия. Владельцы автомобилей чаще всего эксплуатируют свои авто круглогодично, а мотоциклы с наступлением осени и до весны отправляются на консервацию. Все это время аккумулятор простаивает и разряжается. Несколько лет и подходит срок замены батареи на новую.

Как выбрать мото аккумулятор

Повторим все уже давно знакомые и известные истины. Хотите кататься долго и красиво? – Выбирайте мото аккумулятор известного бренда от поставщика с гарантией. Казалось бы, все понятно и просто, но очень часто к нам обращаются те, кто решил однажды сэкономить и приобрел один или несколько сомнительных аккумуляторов неизвестной марки, а после понял, что ни для себя, ни для продажи такие вещи использовать нельзя…

На рыке сейчас присутствует огромное количество известных и популярных брендов, имеющих в своем ассортименте самые разнообразные аккумуляторы для мотоциклов: BOSCH, TAB, EXIDE, KRAFT и многие другие.

В линейке указанных производителей вы найдет вариант, точно решающий ваши задачи и подходящий для любого мотоцикла. Кроме того, вы гарантированно получите полный пакет документов, информационную поддержку, доставку по Беларуси и самые выгодные условия оплаты. Интересно? – Тогда звоните: +375-29-664-44-03 и оформляйте ваш первый весенний заказ на мото аккумуляторы в этом сезоне.

Конечно, мы сейчас говорили про опт, но, не стоит забывать и о том, что у нас есть сеть розничных магазинов, в которых мы также будем рады видеть вас, если есть необходимость приобрести лишь одну батарею для своего мотоцикла. И для розницы у нас есть много чего интересного: скидка за самовывоз, оплата в рассрочку, прием отработанных АКБ, а также доставка по всей стране.

Адрес офиса и магазинов
Минский р-н, Новодворский с/с, 40А-1,
р-н д. Большое Стиклево
Пересечение МКАД и Партизанского проспекта.
Режим работы
Пн-Чт: с 09:00 до 17:30
Пт: с 09:00 до 17:00
Сб, Вс: выходной

Координаты для навигатора
53.863111, 27.687196

Римбат на карте Минской области — Яндекс Карты

Авторизованным дешевле!

×