+375-17-240-13-24 (т/ф)+375-29-664-44-03 velcom+375-33-333-44-03 мтс+375-29-152-04-94 velcom/viber

Режим работы:
пн-пт с 09:00 до 17:30
выходной — воскресенье


АКБ для мотоциклов от официального дилера надежней и дешевле

АКБ для мотоциклов от официального дилера надежней и дешевле

Лето – самая горячая и приятная пора года. Причем, «горячая» пора далеко не только в прямом смысле. У кого-то обороты падают в летний период, а у кого-то наоборот поднимаются вверх и стремительно растут вместе с оборотами тахометра…
Вы, наверное, уже догадались, что речь пойдет о мотоциклах, а точнее об их аккумуляторах. Действительно, начиная с самых теплых весенних дней, на улицах появляются первые байкеры, красующиеся на своих железных конях. Далеко не все из них являются сторонниками открытия сезона в марте-апреле. Большая часть предпочитает комфортную и теплую погоду, которая приходит к нам не раньше июня и мая.
А начало мото-сезона это тщательная техническая подготовка мотоциклов к езде после длительной «зимней спячки». И, первое, что принимает на себя основательную нагрузку это, естественно мотоциклетный аккумулятор. Не секрет, что длительный простой и отсутствие зарядки не очень положительно сказываются на аккумуляторах. Все это существенно сокращает их срок эксплуатации и, порой, выводит АКБ из строя гораздо раньше, чем этого хотелось бы владельцам.
С другой стороны, мото-сезон – отличное время для тех, кто занимается импортом и продажей аккумуляторов. Лето – это горячий сезон и для них в том числе. Причем, мото АКБ – это не единственная товарная группа, которая пользуется повышенной популярностью в теплое время года. Моторные лодки, скутеры, катера, квадроциклы, гидроциклы – вся эта техника, использующаяся, преимущественно, с поздней весны по раннюю осень точно также нуждается в надежных и качественных батареях.

Когда лучше покупать мото-аккумуляторы

Каждый автомобилист знает, что наиболее оптимальное время подготовки к зимнему сезону это осень, пока еще не начались морозы. Еще есть время проверить все жидкости, сменить резину и убедиться в хорошем заряде аккумулятора. Поскольку именно с него и начинается все в машине. Без надежной батареи вы просто никуда не уедете.
Для владельцев мотоциклов дело обстоит совершенно по-другому, поскольку их транспортных средства используются преимущественно летом. Поэтому задуматься о подготовке к сезону стоит именно весной, еще до того как мото-сезон начинает открываться.
А тем, кто занимается продажей АКБ для мотоциклов и скутеров этот вопрос необходимо продумать еще раньше – как минимум зимой, чтобы весной быть готовыми к увеличению спроса и 100% обеспечить своих покупателей хорошими «свежими» батареями. Конечно, у надежных поставщиков всегда в запасе хороший ассортимент, которого хватит для всех, но в горячий сезон лучше иметь товар под рукой, что принесет увеличенную прибыль.

Какие аккумуляторы для мотоциклов лучше выбрать

Мы уже неоднократно поднимали этот вопрос и не боимся повторить, поскольку истина весьма очевидна – выбирать нужно надежные и проверенные бренды, которые давно зарекомендовали себя на рынке и имеют положительные отзывы. Если вы только начинаете мото-карьеру или открываете магазин по торговле запчастями и аккумуляторами, то мы рекомендуем обратить внимание на аккумуляторы для мотоциклов торговых марок Bosch, Exide, Loxa. Все они прошли неоднократную проверку на наших дорогах и заслужили свою славу по праву.

Где купить мото-АКБ по хорошим ценам

Доверяйте профессионалом и наслаждайтесь хорошим пусковым током! При покупке аккумуляторов для мото-техники лучше обращаться к официальным дилерам, которые смогут предоставить все необходимые документы, своевременно поставить требуемые батареи и никогда не подведут вас, если понадобится сервисное и гарантийное обслуживание. На нашем рынке много различных брендов батарей и компаний, их реализующих. Но, когда у вас есть чек (накладная), сертификат качества, гарантийный талон, вы точно можете быть уверены в том, что ваш продавец обеспечивает вас действительно настоящим и хорошим товаром.

По вопросам приобретения мото-аккумуляторов обращайтесь к специалистам торгового отдела ООО «РИМБАТ».

Адрес офиса и магазинов
Минский р-н, Новодворский с/с, 40А-1,
р-н д. Большое Стиклево
Пересечение МКАД и Партизанского проспекта.
Режим работы
Пн-Чт: с 09:00 до 17:30
Пт: с 09:00 до 17:00
Сб, Вс: выходной

Координаты для навигатора
53.863111, 27.687196

Римбат на карте Минской области — Яндекс Карты

Авторизованным дешевле!

×