+375-17-240-13-24 (т/ф)+375-29-664-44-03 velcom+375-33-333-44-03 мтс+375-29-152-04-94 velcom/viber

Режим работы:
пн-пт с 09:00 до 17:30
выходной — воскресенье


"РИМБАТ представляет новый бренд автомобильных аккумуляторов из Китая: Blade - инновации и надежность"

"РИМБАТ представляет новый бренд автомобильных аккумуляторов из Китая: Blade - инновации и надежность"

На современном автомобильном рынке конкуренция становится все более ожесточенной, и производители постоянно стремятся предложить новые и улучшенные продукты.  В этом контексте, презентация нового бренда автомобильных аккумуляторов Blade, произведённых в Китае, привлекла внимание автолюбителей и профессионалов отрасли. Представители компании РИМБАТ посетили завод и были приятно удивлены характеристиками предлагаемых батарей и их высокому качеству. Оценив какую пользу, принесут эти аккумуляторы автовладельцам Беларуси было принято решение о поставках аккумуляторов бренда Blade на наш рынок.

BLADE 40 JR+

BLADE 40 JR+

Одной из ключевых особенностей этого нового бренда является его фокус на инновациях и надежности. В новый бренд были вложены значительные усилия в исследования и разработке, чтобы создать аккумуляторы, которые сочетают в себе высокую производительность, долговечность и безопасность. И что не менее важно для аккумуляторов – это их вес, что прямо говорит нам о долговечности и отсутствии экономии на качестве.

BLADE 60 R+

BLADE 60 R+

Одним из главных достижений Blade является использование передовых технологий в производстве аккумуляторов. Благодаря этому, аккумуляторы обладают улучшенной энергоемкостью и способностью быстро заряжаться. Это особенно важно в условиях современного городского движения, где водители нуждаются в надёжных батареях для поддержания работы различных электронных устройств в автомобиле. Особенно это важно в сильный мороз и знойную жару.

BLADE EFB 77 R+

BLADE EFB 77 R+

Аккумуляторы под брендом Blade  стремятся установить новые стандарты в области автомобильных аккумуляторов и предложить решения, которые соответствуют современным требованиям и ожиданиям потребителей. Особенно учитывая то, что линейка аккумуляторов Blade включает в себя не только стандартные батареи, но и аккумуляторы EFB для самых современных автомобилей, оснащённых системой Start-Stop, гелевые батареи AGM для премиальных автомобилей с богатым оснащением.  

BLADE AGM 95 R+

BLADE AGM 95 R+

Новый бренд серьёзно заявляет о себе на автомобильном рынке Беларуси. На рынок сразу выходят 15 типов батарей ёмкостью от 40 до 240 A/h для любых легковых и грузовых автомобилей. Гарантия на аккумуляторы составляет до 24 месяцев.

BLADE EFB 240 (3) евро +/-

BLADE EFB 240 (3) евро +/-

Надеюсь, эта статья помогла вам узнать больше о презентации нового бренда автомобильных аккумуляторов Blade. Если у вас остались вопросы или нужна дополнительная информация, специалисты компании РИМБАТ, эксклюзивного представителя Blade в Беларуси с радостью дадут вам исчерпывающую консультацию.


Адрес офиса и магазинов
Минский р-н, Новодворский с/с, 40А-1,
р-н д. Большое Стиклево
Пересечение МКАД и Партизанского проспекта.
Режим работы
Пн-Чт: с 09:00 до 17:30
Пт: с 09:00 до 17:00
Сб, Вс: выходной

Координаты для навигатора
53.863111, 27.687196

Римбат на карте Минской области — Яндекс Карты

Авторизованным дешевле!

×