Новинка на рынке Беларуси - тяговые аккумуляторы GLADIATOR Marine
Рязанский аккумуляторный завод Tungstone запустил производство тяговых аккумуляторов сегмента премиум - GLADIATOR Marine.
Рязанский аккумуляторный завод Tungstone запустил производство тяговых аккумуляторов сегмента премиум - GLADIATOR Marine.
Что отличает эту линейку аккумуляторов:
- Аккумуляторы GLADIATOR Marine предназначены для использования в лодках, катерах и яхтах, а также в качестве резервного питания для альтернативных источников энергии;
- Серия аккумуляторов GLADIATOR Marine с минимальным расходом воды специально разработана для обеспечения дополнительной стойкости к ударам и колебаниям;
- Благодаря усиленным пластинам эти аккумуляторы обеспечивают максимальную производительность даже в режиме длительного разряда, и имеют повышенную мощность для электроснабжения дополнительного оборудования и бортовых приборов;
- Емкость от 60 до 100 Ач.
Чтобы приобрести премиальные тяговые аккумуляторы от Tungstone, воспользуйтесь личным кабинетом или свяжитесь с вашим менеджером.
Также аккумуляторы доступны к покупке для физических лиц во всех магазинах сети РИМБАТ.

29 марта 2023
63